新世纪娱乐_澳门二十一点-官网

当前位置: 公众互动 >  政务咨询 > 列表页
  • 编号
  • 来信标题
  • 问题类型
  • 受理时间
  • 状态
1566188580

店铺门口整改

咨询 2019-08-21 已回复
1560932580

投诉高州市金山陈垌圩金山...

投诉 2019-06-26 已回复
1547525940

修路产生的灰尘影响居民的...

投诉 2019-01-15 已回复
1547524440

新世纪娱乐:反映十字路口右转标识...

投诉 2019-01-24 已回复

网站备案号: 粤ICP备19098807号 粤公网安备:44090202000001 网站标识码:4409000004

版权所有:茂名市公路管理局 主办单位:茂名市公路管理局 技术支持:广东长盈科技股份有限公司

地址:茂名市油城六路33号大院 新世纪娱乐_澳门二十一点-官网 投诉电话:0668-2283257